Отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Детский сад №2 г. Волковыска"

01 января 1970

18.01.2024г. в государственном учреждении образования "Детский сад №2 г. Волковыска" прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание первичной профсоюзной организации. На должность председателя первичной профсоюзной организации единогласно было принято решение избрать Дыцевич Инну Николаевну. В состав профкома вошли Каткова Светлана Александровна (заместитель председателя), члены профкома - молодые и полные сил воспитатели дошкольного образования Ширковец Екатерина Юрьевна, Масюк Дарья Олеговна, учитель -дефектолог Балейко Валерия Сергеевна.