ОБРАЩЕНИЯ

Уважаемый посетитель сайта
государственного учреждения образования "Детский сад №2 г. Волковыска"

Вы имеете право обратиться в государственное учреждение образования "Детский сад №2 г. Волковыска"   несколькими способами:

— написать письменное обращение и направить его по адресу: 231900 г. Волковыск, ул.Победы, д.13, государственное учреждение образования "Детский сад №2 г. Волковыска";
записаться на личный прием к руководству учреждения дошкольного образования по телефону 6-55-01 ;  с 8.00 — 13.00, 14.00 — 18.00, выходной – суббота, воскресенье.
 использовать государственную единую (интегрированную) республиканскую информационную систему учета и обработки обращений граждан и юридических лиц  обращения.бел
Обращаем внимание, что порядок обжалования ответов на обращения регулируется статьей 20 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».